LQSW6271MELC25
LQSW6271MELC25
Artikelnummer:
LQSW6271MELC25
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
1.LQSW6271MELC25.pdf2.LQSW6271MELC25.pdf
Einführung
Kaufen LQSW6271MELC25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LQS
Brummstrom:1.25A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7627
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LQSW6271MELC25
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Kapazität:270µF