Kaufen MAL212015102E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm) |
| Serie: | 120 ATC |
| Brummstrom: | 2.55A |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL212015102E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 61 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 77 mOhm 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 77 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1000UF 20% 16V AXIAL |
| Kapazität: | 1000µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |