MAL212015472E3
MAL212015472E3
Artikelnummer:
MAL212015472E3
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V AXIAL
Datenblatt:
MAL212015472E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL212015472E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm)
Serie:120 ATC
Brummstrom:4.35A
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:4526PHBK
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL212015472E3
Lebensdauer @ Temp.:8000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:29 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:4700µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 27 mOhm 8000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):27 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 16V AXIAL
Kapazität:4700µF