Kaufen MAL213829689E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 100V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia x 1.181" L (10.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | 138 AML |
| Brummstrom: | 300mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL213829689E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 970 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 68µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.7 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 1.7 Ohm @ 100kHz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 68UF 20% 100V AXIAL |
| Kapazität: | 68µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |