MAL215723271E3
MAL215723271E3
Artikelnummer:
MAL215723271E3
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
1.MAL215723271E3.pdf2.MAL215723271E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL215723271E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:157 PUM-SI
Brummstrom:1.32A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL215723271E3
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:560 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 880 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):880 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Kapazität:270µF