Kaufen MAX8719ETA+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.24 V ~ 28 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4 V ~ 28 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | MAX8719ETA+TDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8719ETA+T |
| Expanded Beschreibung: | - LDO (Linear), Notebook Power System Voltage Regulator IC 1 Output 8-TDFN-EP (3x3) |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR LP HV 8-TDFN |
| Anwendungen: | LDO (Linear), Notebook Power System |
| Email: | [email protected] |