Kaufen PD85025S-E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 13.6V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 40V |
| Transistor-Typ: | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Serie: | - |
| Leistung: | 10W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Andere Namen: | 497-8298 497-8298-5 497-8298-ND PD85025S-E-ND |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PD85025S-E |
| Gewinnen: | 17.3dB |
| Frequenz: | 870MHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 300mA 870MHz 17.3dB 10W PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Beschreibung: | FET RF 40V 870MHZ |
| Aktuelle Bewertung: | 7A |
| Strom - Test: | 300mA |
| Email: | [email protected] |