PFE5KR140
Artikelnummer:
PFE5KR140
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18557 Pieces
Datenblatt:
PFE5KR140.pdf
Einführung
Kaufen PFE5KR140 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±300ppm/°C
Größe / Dimension:-
Serie:Powr-Rib®PFE
Widerstand (Ohm):0.14
Leistung (W):1100W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Andere Namen:OHPFE5KR140
OHPFE5KR140-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Montagefunktion:Brackets
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PFE5KR140
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W