PFE5KR180
Artikelnummer:
PFE5KR180
Beschreibung:
RES CHAS MNT 0.18 OHM 10% 1012W
verfügbare Anzahl:
14707 Pieces
Datenblatt:
PFE5KR180.pdf
Einführung
Kaufen PFE5KR180 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±300ppm/°C
Größe / Dimension:-
Serie:Powr-Rib®PFE
Widerstand (Ohm):0.18
Leistung (W):1012W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Andere Namen:Q3481854
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PFE5KR180
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 0.18 OHM 10% 1012W