S6008RS3
S6008RS3
Artikelnummer:
S6008RS3
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
Datenblatt:
1.S6008RS3.pdf2.S6008RS3.pdf3.S6008RS3.pdf4.S6008RS3.pdf
Einführung
Kaufen S6008RS3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:600V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-220 Non-Isolated Tab
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:S6008RS3
Expanded Beschreibung:SCR 600V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Beschreibung:SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):8A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):5.1A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):10µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):8mA