S6008VS3TP
S6008VS3TP
Artikelnummer:
S6008VS3TP
Beschreibung:
SCR SENS GATE 600V 8A TO-251
Datenblatt:
1.S6008VS3TP.pdf2.S6008VS3TP.pdf
Einführung
Kaufen S6008VS3TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):1.6V
Spannung - Aus-Zustand:600V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):800mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie:-
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:S6008VS3TP
Expanded Beschreibung:SCR 600V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Beschreibung:SCR SENS GATE 600V 8A TO-251
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):8A
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):5.1A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):5µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):83A, 100A
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):8mA