Kaufen SN74LV8151PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Serie: | 74LV |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | No |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Single-Ended |
| Andere Namen: | 296-17994-2 SN74LV8151PWRG4 SN74LV8151PWRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 10 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV8151PWR |
| Logiktyp: | Buffer/Inverter |
| Expanded Beschreibung: | Buffer/Inverter Configurable 1 Circuit 10 Input 24-TSSOP |
| Beschreibung: | IC BUFFER INVERTER 10BIT 24TSSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |