SPXI010.T
Artikelnummer:
SPXI010.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 10A 1.5KVDC INLINE
Datenblatt:
SPXI010.T.pdf
Einführung
Kaufen SPXI010.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1500V (1.5kV)
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm)
Serie:POWR-GARD® SPXI
Reaktionszeit:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Inline, Double Ended
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:In Line
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:407
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SPXI010.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:Intrinsically Safe
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 10A 1.5KVDC INLINE
DC-Kaltwiderstand:0.0223 Ohm
Aktuelle Bewertung:10A