SRF1280A-150M
SRF1280A-150M
Artikelnummer:
SRF1280A-150M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
Datenblatt:
SRF1280A-150M.pdf
Einführung
Kaufen SRF1280A-150M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:60µH
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:Automotive, AEC-Q200, SRF1280A
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRF1280A-150MTR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Spulen:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRF1280A-150M
Induktivität - in Parallel:15µH
Höhe:0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 33.3 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:129 mOhm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:33.3 mOhm Max
Aktuelle Sättigung - Serie:4.83A
Aktuelle Sättigung - Parallel:9.66A
Aktuelle Bewertung - Serie:2.51A
Aktuelle Bewertung - Parallel:5.03A