SRF1280A-330M
SRF1280A-330M
Artikelnummer:
SRF1280A-330M
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Datenblatt:
SRF1280A-330M.pdf
Einführung
Kaufen SRF1280A-330M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:132µH
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:Automotive, AEC-Q200, SRF1280A
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRF1280A-330MDKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRF1280A-330M
Induktivität - in Parallel:33µH
Höhe:0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 66.4 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:26.5 mOhm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:66.4 mOhm Max
Aktuelle Sättigung - Serie:3.11A
Aktuelle Sättigung - Parallel:6.22A
Aktuelle Bewertung - Serie:1.61A
Aktuelle Bewertung - Parallel:3.23A