SRR1005-180Y
SRR1005-180Y
Artikelnummer:
SRR1005-180Y
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 18UH 1.6A 90 MOHM SMD
Datenblatt:
SRR1005-180Y.pdf
Einführung
Kaufen SRR1005-180Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±15%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1005
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:35 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1005-180Y-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1005-180Y
Induktivität:18µH
Höhe - eingesteckt (max):0.205" (5.20mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:19MHz
Expanded Beschreibung:18µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 90 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 18UH 1.6A 90 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):90 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:1.6A
Strom - Sättigung:2.1A