Kaufen SRR1005-272K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRR1005 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 55 @ 252kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRR1005-272K |
| Induktivität: | 2.7mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.205" (5.20mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | 2.7mH Shielded Wirewound Inductor 120mA 8.6 Ohm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.7MH 120MA 8.6 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 8.6 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 120mA |
| Strom - Sättigung: | 180mA |
| Email: | [email protected] |