SRR1005-391K
SRR1005-391K
Artikelnummer:
SRR1005-391K
Beschreibung:
FIXED IND 390UH 330MA 1.4 OHM
Datenblatt:
SRR1005-391K.pdf
Einführung
Kaufen SRR1005-391K mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±10%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1005
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:25 @ 796kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1005-391K-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1005-391K
Induktivität:390µH
Höhe - eingesteckt (max):0.205" (5.20mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:4.2MHz
Expanded Beschreibung:390µH Shielded Wirewound Inductor 330mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 390UH 330MA 1.4 OHM
DC-Widerstand (DCR):1.4 Ohm Max
Aktuelle Bewertung:330mA
Strom - Sättigung:450mA