SRR1210-100M
SRR1210-100M
Artikelnummer:
SRR1210-100M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 10UH 6.5A 18 MOHM SMD
Datenblatt:
SRR1210-100M.pdf
Einführung
Kaufen SRR1210-100M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1210
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:16 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1210-100M-ND
SRR1210-100MTR
SRR1210100M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1210-100M
Induktivität:10µH
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:12MHz
Expanded Beschreibung:10µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 18 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 10UH 6.5A 18 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):18 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:6.5A
Strom - Sättigung:6.5A