SRR1210-121M
SRR1210-121M
Artikelnummer:
SRR1210-121M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 120UH 2.3A 170 MOHM
Datenblatt:
SRR1210-121M.pdf
Einführung
Kaufen SRR1210-121M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1210
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:13 @ 796kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1210-121M-ND
SRR1210-121MTR
SRR1210121M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1210-121M
Induktivität:120µH
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:2.6MHz
Expanded Beschreibung:120µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 170 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 120UH 2.3A 170 MOHM
DC-Widerstand (DCR):170 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:2.3A
Strom - Sättigung:1.9A