SRR1210-1R0Y
SRR1210-1R0Y
Artikelnummer:
SRR1210-1R0Y
Beschreibung:
FIXED IND 1UH 11A 6 MOHM SMD
Datenblatt:
SRR1210-1R0Y.pdf
Einführung
Kaufen SRR1210-1R0Y mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1210
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:10 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1210-1R0Y
Induktivität:1µH
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:85MHz
Expanded Beschreibung:1µH Shielded Wirewound Inductor 11A 6 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 1UH 11A 6 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):6 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:11A
Strom - Sättigung:16.5A