SRR1260A-270M
SRR1260A-270M
Artikelnummer:
SRR1260A-270M
Beschreibung:
FIXED IND 27UH 3.6A 45 MOHM SMD
Datenblatt:
SRR1260A-270M.pdf
Einführung
Kaufen SRR1260A-270M mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1260A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:26 @ 2.52MHz
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1260A-270MDKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1260A-270M
Induktivität:27µH
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:12.7MHz
Expanded Beschreibung:27µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 45 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 27UH 3.6A 45 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):45 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:3.6A
Strom - Sättigung:3.3A