Kaufen SRR1260A-270M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRR1260A |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | 26 @ 2.52MHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SRR1260A-270MDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRR1260A-270M |
| Induktivität: | 27µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 12.7MHz |
| Expanded Beschreibung: | 27µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 45 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 27UH 3.6A 45 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 45 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 3.6A |
| Strom - Sättigung: | 3.3A |
| Email: | [email protected] |