SRR1260A-271K
SRR1260A-271K
Artikelnummer:
SRR1260A-271K
Beschreibung:
FIXED IND 270UH 1.3A 450 MOHM
Datenblatt:
SRR1260A-271K.pdf
Einführung
Kaufen SRR1260A-271K mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±10%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1260A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:20 @ 796kHz
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1260A-271KCT
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Material - Kern:Ferrite
Hersteller-Teilenummer:SRR1260A-271K
Induktivität:270µH
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:3.6MHz
Expanded Beschreibung:270µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 450 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 270UH 1.3A 450 MOHM
DC-Widerstand (DCR):450 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:1.3A
Strom - Sättigung:1.2A