SRU1048-6R8Y
SRU1048-6R8Y
Artikelnummer:
SRU1048-6R8Y
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 4.8A 13.6 MOHM
Datenblatt:
SRU1048-6R8Y.pdf
Einführung
Kaufen SRU1048-6R8Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRU1048
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:10 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRU1048-6R8YTR
SRU10486R8Y
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRU1048-6R8Y
Induktivität:6.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.201" (5.10mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:20MHz
Expanded Beschreibung:6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.8A 13.6 mOhm Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 6.8UH 4.8A 13.6 MOHM
DC-Widerstand (DCR):13.6 mOhm
Aktuelle Bewertung:4.8A
Strom - Sättigung:4.1A