Kaufen SRU1048A-151Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRU1048A |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | 24 @ 796kHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SRU1048A-151YDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRU1048A-151Y |
| Induktivität: | 150µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.201" (5.10mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 4.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 150µH Shielded Wirewound Inductor 1A 305 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 150UH 1A 305 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 305 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Strom - Sättigung: | 800mA |
| Email: | [email protected] |