SRU1048A-560Y
SRU1048A-560Y
Artikelnummer:
SRU1048A-560Y
Beschreibung:
FIXED IND 56UH 1.6A 145 MOHM SMD
Datenblatt:
SRU1048A-560Y.pdf
Einführung
Kaufen SRU1048A-560Y mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRU1048A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:26 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRU1048A-560Y-ND
SRU1048A-560YTR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRU1048A-560Y
Induktivität:56µH
Höhe - eingesteckt (max):0.201" (5.10mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:7MHz
Expanded Beschreibung:56µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 145 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 56UH 1.6A 145 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):145 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:1.6A
Strom - Sättigung:1.4A