TVX2V330MCD
TVX2V330MCD
Artikelnummer:
TVX2V330MCD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 350V AXIAL
Datenblatt:
TVX2V330MCD.pdf
Einführung
Kaufen TVX2V330MCD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia x 1.319" L (16.00mm x 33.50mm)
Serie:VX
Brummstrom:190mA
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TVX2V330MCD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:33µF 350V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 350V AXIAL
Kapazität:33µF