UCY2C680MHD3
UCY2C680MHD3
Artikelnummer:
UCY2C680MHD3
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UCY2C680MHD3.pdf2.UCY2C680MHD3.pdf
Einführung
Kaufen UCY2C680MHD3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UCY
Brummstrom:590mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCY2C680MHD3
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Expanded Beschreibung:68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:68µF