UCY2C680MPD1TD
UCY2C680MPD1TD
Artikelnummer:
UCY2C680MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UCY2C680MPD1TD.pdf2.UCY2C680MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UCY2C680MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UCY
Brummstrom:455mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-4796-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCY2C680MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.043" (26.50mm)
Expanded Beschreibung:68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:68µF