UCY2C681MHD
UCY2C681MHD
Artikelnummer:
UCY2C681MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UCY2C681MHD.pdf2.UCY2C681MHD.pdf
Einführung
Kaufen UCY2C681MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UCY
Brummstrom:2.3A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-6814
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCY2C681MHD
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.870" (47.50mm)
Expanded Beschreibung:680µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:680µF