UPV1H6R8MFD
UPV1H6R8MFD
Artikelnummer:
UPV1H6R8MFD
Beschreibung:
CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UPV1H6R8MFD.pdf2.UPV1H6R8MFD.pdf
Einführung
Kaufen UPV1H6R8MFD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UPV
Brummstrom:91mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPV1H6R8MFD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:2.5 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:6.8µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:6.8µF