UVR2E471MRD
UVR2E471MRD
Artikelnummer:
UVR2E471MRD
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR2E471MRD.pdf2.UVR2E471MRD.pdf
Einführung
Kaufen UVR2E471MRD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:1.6A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1201
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR2E471MRD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.492" (12.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:470µF