Kaufen 0915031 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC |
| Andere Namen: | 0915031-ND 277-7201 TMC 2 M1 120 0,1A TMC2M11200,1A |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915031 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM-MAG 100MA 250VAC |
| Aktuelle Bewertung: | 100mA |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |