Kaufen 0915069 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 65V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC |
| Andere Namen: | 0915069-ND 277-7067 TMC 2 M1 120 10,0A TMC2M112010,0A |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915069 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR 10A 250VAC 65VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |