Kaufen 0915056 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 65V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC |
| Andere Namen: | 0915056-ND 277-7131 915056 TMC 2 M1 120 8,0A TMC2M11208,0A |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915056 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRMMAG 8A 250VAC 65VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 8A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |