Kaufen 0915034 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | - |
| Andere Namen: | TMC 2 M1 120 25,0A TMC2M112025,0A |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915034 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM-MAG 25A 250VAC |
| Aktuelle Bewertung: | 25A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | - |
| Email: | [email protected] |