Kaufen 193B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 2.500" L x 2.750" W (63.50mm x 69.85mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 193 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 193BHM |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 193B |
| Induktivität: | 12H |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.060" (77.72mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 12H Unshielded Inductor 100mA 155 Ohm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 12H 100MA 155 OHM CHAS |
| DC-Widerstand (DCR): | 155 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 100mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |