Kaufen 193U mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 3.130" L x 4.250" W (79.50mm x 107.95mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 193 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 193U |
| Induktivität: | 200mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.810" (96.77mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 200mH Unshielded Inductor 2A 1.7 Ohm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 200MH 2A 1.7 OHM CHASS |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.7 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |