Kaufen 193R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 3.130" L x 3.250" W (79.50mm x 82.55mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 193 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 193R |
| Induktivität: | 300mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.810" (96.77mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 300mH Unshielded Inductor 1A 3.5 Ohm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 300MH 1A 3.5 OHM CHASS |
| DC-Widerstand (DCR): | 3.5 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |