Kaufen 193V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 3.750" L x 4.500" W (95.25mm x 114.30mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 193 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 193V-ND HM1567 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 193V |
| Induktivität: | 150mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 4.560" (115.82mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 150mH Unshielded Inductor 3A 1 Ohm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 150MH 3A 1 OHM CHASSIS |
| DC-Widerstand (DCR): | 1 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 3A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |