Kaufen 7427153S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Ring |
| Bewertungen: | - |
| Äußere Dimension: | 1.181" W x 0.787" H (30.00mm x 20.00mm) |
| Andere Namen: | 732-3617 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Stoff: | 4W620 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7427153S |
| Länge: | 0.787" (20.00mm) |
| Innere Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Impedanz bei Frequenz: | 165 Ohm @ 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 165 Ohm @ 100MHz ID 0.315" Dia (8.00mm) OD 1.181" W x 0.787" H (30.00mm x 20.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| Entwurf: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Beschreibung: | FERRITE CORE 165 OHM HINGED 8MM |
| Email: | [email protected] |