Kaufen 7427155S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Ring |
| Bewertungen: | - |
| Äußere Dimension: | 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) |
| Andere Namen: | 732-3636 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Stoff: | 4W620 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7427155S |
| Länge: | 0.787" (20.00mm) |
| Innere Dimension: | 1.062" Dia (27.00mm) |
| Impedanz bei Frequenz: | 110 Ohm @ 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 110 Ohm @ 100MHz ID 1.062" Dia (27.00mm) OD 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| Entwurf: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Beschreibung: | FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM |
| Email: | [email protected] |