B43455A5228M
Artikelnummer:
B43455A5228M
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43455A5228M.pdf
Einführung
Kaufen B43455A5228M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B43455
Brummstrom:-
Andere Namen:B43455A5228M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43455A5228M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:2200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Kapazität:2200µF