B43630A5227M000
Artikelnummer:
B43630A5227M000
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43630A5227M000.pdf
Einführung
Kaufen B43630A5227M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43630
Brummstrom:1.53A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43630A5227M
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43630A5227M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:770 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.653" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):500 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Kapazität:220µF