B43630A5277M087
Artikelnummer:
B43630A5277M087
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43630A5277M087.pdf
Einführung
Kaufen B43630A5277M087 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43630
Brummstrom:1.81A @ 100Hz
Andere Namen:B43630A5277M 87
B43630A5277M87
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43630A5277M087
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:660 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 430 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):430 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Kapazität:270µF