Kaufen BFC236845684 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 250V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 160V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.024" L x 0.260" W (26.00mm x 6.60mm) |
| Serie: | MKT368 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222236845684 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC236845684 |
| Leiter-Abstand: | 0.886" (22.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.728" (18.50mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 0.68µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD |
| Kapazität: | 0.68µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |