BFC236845224
Artikelnummer:
BFC236845224
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC236845224.pdf
Einführung
Kaufen BFC236845224 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236845224
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236845224
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.22µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.22µF