BFC247952624
Artikelnummer:
BFC247952624
Beschreibung:
CAP FILM 0.62UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC247952624.pdf
Einführung
Kaufen BFC247952624 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.413" W (26.00mm x 10.50mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247952624
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247952624
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.925" (23.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.62µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.62UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.62µF