ECQ-E4473KFA
Artikelnummer:
ECQ-E4473KFA
Beschreibung:
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
ECQ-E4473KFA.pdf
Einführung
Kaufen ECQ-E4473KFA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:ECQ-E(F)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECQE4473KFA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECQ-E4473KFA
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.047µF ±10% Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Kapazität:0.047µF