LNT2C103MSE
LNT2C103MSE
Artikelnummer:
LNT2C103MSE
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
Datenblatt:
1.LNT2C103MSE.pdf2.LNT2C103MSE.pdf3.LNT2C103MSE.pdf
Einführung
Kaufen LNT2C103MSE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.500" Dia (63.50mm)
Serie:LNT
Brummstrom:7.8A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-8996
LNT2C103MSE-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNT2C103MSE
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.126" (28.60mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.843" (123.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
Kapazität:10000µF